Загрузка данных...
Новомосковск  +7 (48762) 6-22-33    ежедневно с 10:00 до 19:00           О компании Доставка и оплата Гарантия и сервис Адреса магазинов Обратная связь
Регистрация | Вход
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:



Кабельная продукция



тип волокон: 9/125 OS1/OS2; количество волокон: 8; длина: 1м; диаметр: 5.9мм
160 руб. Заказать получение через 5 дней

длина: 200мм; ширина: 3.5мм; материал: нейлон; количество: 100шт
260 руб. Заказать получение через 5 дней

тип кабеля: RJ-45 (f) — RJ-45 (f); количество: 1
330 руб. Купить
В наличии 

длина: 280мм; ширина: 4.5мм; материал: нейлон; количество: 100шт
470 руб. Заказать получение через 5 дней

тип кабеля: N (m) — RP-SMA (m); длина: 3м; количество: 1
500 руб. Заказать получение через 5 дней

лучшая цена
860 руб. Заказать получение через 5 дней

длина: 6м
1 680 руб. Заказать получение через 5 дней

Медиаконвертер TP-Link MC110CS 10/100Mbit RJ45 100Mbit SC
2 160 руб. Заказать получение через 5 дней

количество пар: 1; экранирование: U/UTP не экранированный; оболочка: ПВХ; длина: 500м
2 430 руб. Заказать получение через 5 дней

2 720 руб. Заказать получение через 5 дней

Медиаконвертер TP-Link MC210CS 1000Mbit RJ45 1000Mbit SC
3 080 руб. Заказать получение через 5 дней

4 270 руб. Заказать получение через 5 дней

(AXM761-10000S) Оптический 10GBase-SR SFP+, многомодовый кабель, разъем LC
9 930 руб. Заказать получение через 5 дней