Загрузка данных...
Новомосковск  +7 (48762) 6-22-33    ежедневно с 10:00 до 19:00           О компании Доставка и оплата Гарантия и сервис Адреса магазинов Обратная связь
Регистрация | Вход
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:


Маршрутизаторы в Новомосковске


Показывать товар Применить
Статус
от
 до
Поддержка 3G модемов Применить
Поддержка 4G модемов Применить
Количество диапазонов Wi-Fi Применить
Межсетевой экран (Firewall) Применить
Диапазон 2.4ГГц
Да120
Применить
Скорость 802.11n, 2.4 ГГц Применить
Диапазон 5 ГГц
Да69
Применить
Скорость 802.11n, 5 ГГц Применить

Розетка Buro 468-8k-1 RJ-45 Buro 468-8k-1 кат.5E одинарная крона
лучшая цена
120 руб. Заказать получение через 8 дней

4 порта 10/100Base-TX, 802.11b, 802.11g, 802.11n 2.4 ГГц, 150Мбит/с, web-интерфейс управления, DHCP-сервер
распродажа
590 руб. Купить
В наличии 

USB-порт, 802.11b, 802.11g, 802.11n (150 Mbps), web-интерфейс управления, FireWall, поддержка 3G модемов            
    
распродажа
690 руб. Купить
В наличии 

150Мбит/сек, поддержка 3G модемов
распродажа
690 руб. Купить
В наличии 

802.11b, 802.11g, 802.11n 2.4 ГГц, 300Мбит/с, FireWall, DHCP-сервер, 2 внешние антенны
лучшая цена
740 руб. Заказать получение через 8 дней

4 порта 10/100Base-TX, 802.11b, 802.11g, 802.11n 2.4 ГГц, DHCP-сервер, 2 внешние антенны
лучшая цена
770 руб. Заказать получение через 8 дней

Маршрутизатор TENDA 3G150B 3G USB
распродажа
790 руб. Купить
В наличии 

распродажа
790 руб. Купить
В наличии 

4 порта 10/100Base-TX, 802.11b, 802.11g, 802.11n 2.4 ГГц, 150Мбит/с, web-интерфейс управления, DHCP-сервер
лучшая цена
830 руб. Заказать получение через 8 дней

4 порта 10/100Base-TX, 802.11b, 802.11g, 802.11n 2.4 ГГц, 150Мбит/с, web-интерфейс управления, FireWall, DHCP-сервер
распродажа
890 руб. Купить
В наличии 

4 порта 10/100Base-TX, USB-порт, 802.11b, 802.11g, 802.11n 2.4 ГГц, 300Мбит/с, web-интерфейс управления, DHCP-сервер, FTP-сервер, поддержка 3G модемов, поддержка 4G модемов, 2 внешние антенны
распродажа
890 руб. Купить
В наличии 

4 порта 10/100Base-TX, 802.11b, 802.11g, 802.11n 2.4 ГГц, 300Мбит/с, web-интерфейс управления, DHCP-сервер, 4 внешние антенны
лучшая цена
920 руб. Заказать получение через 8 дней

4 порта 10/100Base-TX, 802.11b, 802.11g, 802.11n 2.4 ГГц, 300Мбит/с, web-интерфейс управления, DHCP-сервер, 2 внешние антенны
лучшая цена
950 руб. Заказать получение через 8 дней

4 порта 10/100Base-TX, 802.11b, 802.11g, 802.11n 2.4 ГГц, 300Мбит/с, FireWall, DHCP-сервер, 2 внешние антенны
лучшая цена
1 060 руб. Заказать получение через 8 дней

4 порта 10/100Base-TX, 802.11b, 802.11g, 802.11n 2.4 ГГц, 300Мбит/с, web-интерфейс управления, FireWall, DHCP-сервер, 2 внешние антенны
новинка
1 090 руб. Купить
В наличии 

4 порта 10/100Base-TX, 802.11b, 802.11g, 802.11n 2.4 ГГц, 300Мбит/с, web-интерфейс управления, FireWall, DHCP-сервер, 2 внешние антенны
лучшая цена
1 100 руб. Заказать получение через 8 дней

4 порта 10/100Base-TX, 802.11b, 802.11g, 802.11n 2.4 ГГц, 300Мбит/с, web-интерфейс управления, FireWall, DHCP-сервер, 2 внешние антенны
1 140 руб. Купить
В наличии 

4 порта 10/100Base-TX, 802.11b, 802.11g, 802.11n 2.4 ГГц, 300Мбит/с, web-интерфейс управления, FireWall, DHCP-сервер, 2 внешние антенны
хит продаж
1 170 руб. Купить
В наличии 

USB-порт, 802.11b, 802.11g, 802.11n 2.4 ГГц, 300Мбит/с, web-интерфейс управления, поддержка 3G модемов
распродажа
1 190 руб. Купить
В наличии 
- нет фото -

Трансивер D-LINK DEM-211/A1A 100BASE-FX Multi-Mode 2Km SFP
лучшая цена
1 230 руб. Заказать получение через 8 дней